Linea 2 autobus Atvo Caorle ⟷ Portogruaro - Caorle, Portogruaro
L'autobus linea 2 autobus Atvo del servizio di trasporto pubblico ATVO unisce Caorle a Portogruaro passando per La Salute di Livenza e Concordia Sagittaria.
Percorso Linea 2 autobus Atvo Caorle ⟷ Portogruaro
Da Caorle l'autobus procede verso Ottava Presa e Ca' Cottoni prima di entrare a La Salute di Livenza; qui svolta a destra per Marango e Sindacale dove svolta a sinistra per Cavanella e Concordia Sagittaria terminando la sua corsa al capolinea dell'Autostazione Atvo Portogruaro.
Linea 2 autobus Atvo Caorle ⟷ La Salute di Livenza ⟷ Concordia Sagittaria ⟷ Portogruaro
Fermate Linea 2: Porto S. Margherita, Caorle, Ottava Presa, Ca' Corniani, Ca' Cottoni, La Salute di Livenza, Ponte Marango, Ponte Sindacale, Cavanella, Concordia Sagittaria, Portogruaro (Stazione Atvo)
Cliccate qui per la tabella ATVO con gli orari di tutte le fermate Linea 2 autobus Atvo Caorle ⟷ Portogruaro |